Calendrier championnat 2018

Groupe A

Semaine 39

251 JAJ 24-09-18 20h00 Nyon CSPL - UEFA

130 HB 26-09-18 20h30 Chalet-à-Gobet Banque Cler - EHL 1

94 FFR 26-09-18 18h30 Chalet-à-Gobet Friends Connection - Jeuncomm

Semaine 40

270 SA 01-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet TL - Jeuncomm

271 DM 01-10-18 20h00 Nyon Banque Cler - UEFA

272 GV 02-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet Bar des Boucaniers - Nestlé 1

273 MAT 02-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet Great Escape - CSPL

275 FND 03-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet EHL 1 - Lausanne-Ours

276 RP 03-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet Friends Connection - Béthusy

Semaine 41

199 08-10-18 20h00 Nyon UEFA - Jeuncomm

293 10-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet Nestlé 1 - Friends Connection

294 10-10-18 20h30 Chalet-à-Gobet Béthusy - EHL 1

37 12-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet Bar des Boucaniers - Lausanne-Ours

Semaine 42

301 15-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet Jeuncomm - Banque Cler

302 15-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet CSPL - Bar des Boucaniers

303 15-10-18 20h00 Nyon UEFA - Great Escape

306 16-10-18 20h30 Chalet-à-Gobet Lausanne-Ours - TL

25 17-10-18 18h30 Chalet-à-Gobet EHL 1 - Nestlé 1

Semaine 43

195 22-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet Great Escape - Béthusy

225 24-10-18 20h30 Chalet-à-Gobet TL - Banque Cler

42 24-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet Friends Connection - CSPL

Groupe B

Semaine 39

100 FDS 25-09-18 18h30 Chalet-à-Gobet New Team - Manoilles

Semaine 40

269 SMA 01-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet CIO - Chantemerle

274 JK 02-10-18 20h30 Chalet-à-Gobet GDJ - Philip Morris

277 RPS 03-10-18 20h30 Chalet-à-Gobet Juventus Lausanne - Lokomotiv Lozanna

279 JK 04-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet Délices de Provence - Manoilles

280 GV 04-10-18 20h30 Chalet-à-Gobet New Team - Cowboys

Semaine 41

134 09-10-18 18h30 Chalet-à-Gobet Chantemerle - EHL 2

46 10-10-18 18h30 Chalet-à-Gobet Lokomotiv Lozanna - CIO

98 11-10-18 18h30 Chalet-à-Gobet Délices de Provence - GDJ

Semaine 42

304 16-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet EHL 2 - Délices de Provence

Groupe C

Semaine 39

254 GV 25-09-18 19h30 Chalet-à-Gobet Dynamo SLAF - Red Lions

255 SA 25-09-18 20h00 Chalet-à-Gobet CAPBS - Pandas Volants

256 MAT 25-09-18 20h30 Chalet-à-Gobet Red Marmottes - Derby Lausanne

258 RP 26-09-18 20h00 Chalet-à-Gobet La Chapelle - Sauce Galaxy

259 FND 26-09-18 20h30 Chalet-à-Gobet Phénix - C'est Dit

Semaine 40

281 MV 05-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet Pandas Volants - Phénix

283 BR 05-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet C'est Dit - Red Marmottes

68 EN 05-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet Dynamo SLAF - CAPBS

Semaine 41

287 08-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet Sauce Galaxy - CAPBS

288 08-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet Derby Lausanne - Dynamo SLAF

290 09-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet Red Lions - Nestlé 2

178 12-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet La Chapelle - Phénix

107 12-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet C'est Dit - Sauce Galaxy

Semaine 42

305 16-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet Derby Lausanne - Phénix

26 17-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet CAPBS - La Chapelle

27 17-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet Red Marmottes - Pandas Volants

Semaine 43

90 22-10-18 18h30 Chalet-à-Gobet Red Marmottes - Phénix

104 23-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet Derby Lausanne - La Chapelle

Groupe D

Semaine 39

260 BR 27-09-18 19h30 Chalet-à-Gobet Hirslanden - HEC Lausanne

261 JK 27-09-18 20h00 Chalet-à-Gobet Dumnica - Dorigny

262 MV 27-09-18 20h30 Chalet-à-Gobet United New Team - Implenia Vaud

264 AE 28-09-18 20h00 Chalet-à-Gobet BVRV FC - FTH Services

Semaine 40

86 HB 02-10-18 18h30 Chalet-à-Gobet Couleur Respaix - Dorigny

88 FDS 03-10-18 18h45 Chalet-à-Gobet Dumnica - HEC Lausanne

166 HB 04-10-18 18h30 Chalet-à-Gobet HEC Lausanne - UBS Lausanne

Semaine 41

289 09-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet Dorigny - UBS Lausanne

291 09-10-18 20h30 Chalet-à-Gobet Calcio Napoli Fans - Hirslanden

292 10-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet FTH Services - Pain Fromage

295 11-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet HEC Lausanne - BVRV FC

296 11-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet Couleur Respaix - United New Team

297 11-10-18 20h30 Chalet-à-Gobet Implenia Vaud - Dumnica

Semaine 42

31 16-10-18 18h30 Chalet-à-Gobet Dorigny - BVRV FC

97 17-10-18 20h30 Chalet-à-Gobet Implenia Vaud - FTH Services

190 19-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet HEC Lausanne - United New Team

263 19-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet Pain Fromage - Couleur Respaix

Semaine 43

162 23-10-18 18h30 Chalet-à-Gobet Couleur Respaix - BVRV FC

168 23-10-18 20h00 Chalet-à-Gobet FTH Services - Hirslanden

188 24-10-18 18h30 Chalet-à-Gobet Calcio Napoli Fans - Pain Fromage

Groupe F

Semaine 40

266 JFZ 01-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet Leman Black Swans - EHL Women

267 FFR 01-10-18 19h30 Dorigny CSPL Féminin - LUC Dorigny AF

53 JK 04-10-18 19h30 Nyon UEFA Women - EHL Women

Semaine 41

284 08-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet Leman Black Swans - CSPL Féminin

285 08-10-18 19h30 Dorigny Les Boucanières - LUC Dorigny AF

286 08-10-18 19h30 Nyon EHL Women - UEFA Women

Semaine 42

298 15-10-18 19h30 Dorigny LUC Dorigny AF - Leman Black Swans

299 15-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet EHL Women - Les Boucanières

300 15-10-18 19h30 Nyon UEFA Women - CSPL Féminin

307 18-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet CSPL Féminin - EHL Women

308 18-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet Les Boucanières - Leman Black Swans

309 18-10-18 19h30 Nyon LUC Dorigny AF - UEFA Women

Semaine 43

182 22-10-18 19h30 Chalet-à-Gobet Les Boucanières - CSPL Féminin

217 22-10-18 19h30 Dorigny LUC Dorigny AF - Leman Black Swans