Arbitres

CONTACT

• Contacter le comité : arbitres@lrf.ch
• Communiquer les résultats : resultats@lrf.ch

DOCUMENTS

Rapport fair-play / bonne tenue
Facture d'arbitrage
Utilisation du terrain à Etoy-GEMS


Pas de photo disponible

Abrantes Amadeu Paulo Fernandes (AA)

Mobile: 079 286 40 44

E-mail: amadeu.abrantes@sunrise.ch


Ait-Torjman Moncef (MAT)

Domicile: 021 652 45 46

Mobile: 076 576 47 64

E-mail: moncef.ait-torjman@ca-suisse.com


Pas de photo disponible

Akansu Emrah (AE)

Mobile: 0791761695

E-mail: emrah10hogir@hotmail.com


Baudère Heinz (HB)

Domicile: 021 731 49 20

Mobile: 078 606 55 69

E-mail: bo_ric@hotmail.com


Pas de photo disponible

Boanerges John (JBG)

Mobile: 076 417 15 88

E-mail: johnboanergesgs666@hotmail.com


Pas de photo disponible

Brandào José Carlos (JCB)

Mobile: 079 200 37 32

E-mail: brandaojose@hotmail.ch


Pas de photo disponible

Da Silva Fernando (FDS)

Domicile: 021 701 54 26

Mobile: 078 824 72 99

E-mail: fernandodasilva62@hotmail.fr


Fardel Frédéric (FF)

Domicile: 021 646 67 35

Mobile: 079 457 36 75

E-mail: f.fardel@romandie.com


Golay Dany (DGO)

Domicile: 021 635 67 06

Mobile: 077 419 55 92

E-mail: dg@bethusyfc.ch


Jover José-Antonio (JAJ)

Domicile: 021 944 14 79

Mobile: 078 740 14 79

E-mail: jose-antonio.jover@nestle.com


Koelle Jérôme (JK)

Domicile: 021 903 43 11

E-mail: koelle-familly@bluewin.ch


Malgioglio Davide (DM)

Mobile: 078 720 02 83

E-mail: davide.malgioglio@hotmail.com


Pas de photo disponible

Micello Antonio (MIA)

Mobile: 079 683 01 16

E-mail: Antonio.72@windowslive.com


N'Debo François (FND)

Domicile: 021 653 52 00

Mobile: 076 803 01 44

E-mail: finojazz@outlook.com


Pas de photo disponible

Rota Patrizio (RP)

Mobile: 079 547 82 41

E-mail: patrizio1.rota@gmail.com


Pas de photo disponible

Rusillon Bernard (BR)

Domicile: 021 648 15 51

Mobile: 076 216 07 26

E-mail: bernard.rusillon@hotmail.com


Pas de photo disponible

Salomao Rui Pedro (RPS)

Mobile: 078 689 70 48

E-mail: rui.salomao@hotmail.fr


Pas de photo disponible

Santi Loris (LS)

Mobile: 076 615 26 15

E-mail: loris.santi1@gmail.com


Pas de photo disponible

Tajani Mouhsine (TM)

Mobile: 079.109.83.16

E-mail: m.tajani@bluewin.ch


Pas de photo disponible

Vannay Gérard (GV)

Mobile: 079.766.61.63

E-mail: g.vannay@gmail.com


Vock Marcel (MV)

Domicile: 021 784 51 00

Mobile: 079 383 12 22

E-mail: marcel.vock@ehl.ch