Arbitres

CONTACT

• Contacter le comité : arbitres@lrf.ch
• Communiquer les résultats : resultats@lrf.ch

DOCUMENTS

Rapport fair-play / bonne tenue
Facture d'arbitrage
Utilisation du terrain à Etoy-GEMS


Ait-Torjman Moncef (MAT)

Domicile: 021 652 45 46

Mobile: 076 576 47 64

E-mail: moncef.ait-torjman@ca-suisse.com


Baudère Heinz (HB)

Domicile: 021 731 49 20

Mobile: 078 606 55 69

E-mail: bo_ric@hotmail.com


Pas de photo disponible

Boanerges John (JBG)

Mobile: 076 417 15 88

E-mail: johnboanergesgs666@hotmail.com


Pas de photo disponible

Da Silva Fernando (FDS)

Domicile: 021 701 54 26

Mobile: 078 824 72 99

E-mail: fernandodasilva62@hotmail.fr


Fardel Frédéric (FF)

Domicile: 021 646 67 35

Mobile: 079 457 36 75

E-mail: f.fardel@romandie.com


Pas de photo disponible

Freiholz François (FFR)

Domicile: 024 471 27 57

Mobile: 077 402 73 15

E-mail: francois.freiholz@gmail.com


Pas de photo disponible

Gaillard Léo (LEG)

Mobile: 079 822 40 65

E-mail: leogaillard23@gmail.com


Golay Dany (DGO)

Domicile: 021 635 67 06

Mobile: 077 419 55 92

E-mail: dg@bethusyfc.ch


Jover José-Antonio (JAJ)

Domicile: 021 944 14 79

Mobile: 078 740 14 79

E-mail: jose-antonio.jover@nestle.com


Koelle Jérôme (JK)

Domicile: 021 903 43 11

E-mail: koelle-familly@bluewin.ch


Malgioglio Davide (DM)

Mobile: 078 720 02 83

E-mail: davide.malgioglio@hotmail.com


N'Debo François (FND)

Domicile: 021 653 52 00

Mobile: 076 803 01 44

E-mail: finojazz@outlook.com


Pas de photo disponible

Nekaka Edouard (EN)

Domicile: 024 454 12 58

Mobile: 076 542 12 57

E-mail: mbanza_velela@yahoo.fr


Pas de photo disponible

Rota Patrizio (RP)

Mobile: 0795478241

E-mail: patrizio1.rota@gmail.com


Pas de photo disponible

Rusillon Bernard (BR)

Domicile: 021 648 15 51

Mobile: 076 216 07 26

E-mail: bernard.rusillon@hotmail.com


Sahingoz Abdullah (SA)

Mobile: 0764243669

E-mail: sahingoz.a@gmail.com


Pas de photo disponible

Sahingoz Mehmet Akif (SMA)

Mobile: 0764301453

E-mail: sahingoz.akif@hotmail.com


Pas de photo disponible

Salomao Rui Pedro (RPS)

Mobile: 078 689 70 48

E-mail: rui.salomao@hotmail.fr


Pas de photo disponible

Vannay Gérard (GV)

Mobile: 079.766.61.63

E-mail: g.vannay@gmail.com


Vock Marcel (MV)

Domicile: 021 784 51 00

Mobile: 079 383 12 22

E-mail: marcel.vock@ehl.ch


Zay Jean-François (JFZ)

Mobile: 079 612 50 86

E-mail: zayjf@bluewin.ch